Или я могу сломать себе все кости и попросить за это деньги?

Добрый день! Нахожусь на производственной практике, необходимо срочно уехать домой в другой регион, организация и университет запретил, по причине того, что они несут ответственность за мою жизнь и здоровье, это прописано в договоре.Но почему за 24-летнего студента кто-то несет ответственность, я подписывала инструктаж по охране труда. Получается они должны контролировать мою жизнь и действия 24/7? Или я могу сломать себе все кости и попросить за это деньги?

, Аэлита, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут