Здравствуйте, у меня вот такой вопрос как мне перевестись из одного военкомата в другой?

Здравствуйте, у меня вот такой вопрос как мне перевестись из одного военкомата в другой? Так как по прописке я не могу пройти мед комиссию из-за работы

, Валера, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Приехать в старый военкомат, сняться с учета. Приехать в новый и встать на учет. Займет полчаса, не считая дорогу, конечно.