Я являюсь гражданином РФ и планирую работать в Казахстане официально по договору

Добрый день!

Я являюсь гражданином РФ и планирую работать в Казахстане официально по договору. Насколько я понимаю, при нахождении вне РФ в текущем году более 183 дней, я не должен платить налоги и отчитываться(подавать декларацию) в РФ. В этом случае какие налоги применимы для уплаты в Казахстане - НДФЛ, страховые взносы и в каких размерах?

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут