Какой оквэд нужен для проведения детских праздников в своей студии и выездные?

Добрый день! Какой оквэд нужен для проведения детских праздников в своей студии и выездные?

, Денис, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Код ОКВЭД 93.29 Деятельность зрелищно-развлекательная прочая

Расшифровка  видов деятельности содержится в Общероссийском классификаторе видов экономической деятельности ОК 029-2014, утвержденном Приказом Росстандарта от 31.01.2014 №14.

93.29
Деятельность зрелищно-развлекательная прочая
Эта группировка включает:
— деятельность в области отдыха и развлечений (кроме развлекательных парков и парков с аттракционами), не включенную в другие группировки:
— эксплуатацию видеоигр, действующих при опускании монет (жетонов);
— деятельность парков отдыха и развлечений (без пансиона);
— деятельность по предоставлению транспортных средств для целей развлечения, например лодок;
— деятельность горнолыжных комплексов;
— деятельность по прокату оборудования для досуга и отдыха как неотъемлемой части развлекательного сооружения;
— деятельность по зрелищно-развлекательным ярмаркам и шоу;
— деятельность по представлению кукольных театров, родео;
— деятельность тиров;
— организацию и проведение фейерверков и т.п.;
— деятельность пляжей, включая прокат оборудования (раздевалок на пляже, запирающихся шкафчиков, шезлонгов и т.п.);
— деятельность танцплощадок
Эта группировка также включает:
— деятельность организаторов мероприятий, не связанных со спортом или искусством, с собственными помещениями или без них
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Денис.

Какой оквэд нужен для проведения детских праздников в своей студии и выездные?

На примере соответствующего Агентства оказывающего такого рода услуги, можете посмотреть информацию по следующей ссылке:https://www.rusprofile.ru/id/5713477

Вам следует выбрать следующий ОКВЭД предусмотренный положениями «ОК 029-2014  Общероссийский классификатор видов экономической деятельности» утвержденного  Приказом Росстандарта от 31.01.2014 N 14-ст.

Это:

93.2
Деятельность в области отдыха и развлечений -http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_163320/693dc87722bdac58f11d30e310c5dfb6abad12ff/#dst105507

Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/