Здравствуйте, обращаюсь к Вам как причинитель вреда, на меня поступило заявление в полицию о побоях, данный
Здравствуйте, обращаюсь к Вам как причинитель вреда, на меня поступило заявление в полицию о побоях, данный человек - потерпевший, пойдет на примирение, если мы подпишем соглашение на добровольную выплату компенсации вреда, но суд же может и отказать в примерении, может ли потом после примерения потерпевший подать иск на моральный ущерб, в суд-мед экспертизе указано что вреда здоровью нету.