Первое обращение осталось без ответа, по второму обращению есть ответ, в котором мне рекомендовали

Есть решение Арбитражного суда первой инстанции о взыскании долга по арендной плате, а также пени и штрафов.Хочу обжаловать данное решение в Апелляционном суде. Причина обжалования - отсутствие электроснабжения в арендуемом помещении с марта 2020года. Арендодателя (Комитет по управлению муниципальным имуществом) уведомляла только по телефону, они порекомендовали обратиться с этим вопросом в Управляющую Компанию.Обращалась в УК письменно дважды - один раз в 2020году, повторно в 2021. Первое обращение осталось без ответа, по второму обращению есть ответ, в котором мне рекомендовали приобрести кабель и они его заведут в арендуемое помещение или второй вариант: рассчитать нагрузку электросети и подключиться от столба.Проблема с электроснабжением не устранена до настоящего времени, помещение не может быть использовано по назначению (для осуществления торговой деятельности) с марта 2020 года. Обязана ли я оплачивать арендные платежи в соответствии с предъявленным мне иском, и что нужно указать в апелляции -ходатайство о проведении судебной экспертизы?? Буду признательна за ответ

, Елена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Сбросьте решения, помогу вам.