Как грамотно поступить, что бы получить отпускные?

Работаю учителем в школе. Хочу уволиться в июне, но отпуск скорее всего предоставят в июле. Как грамотно поступить, что бы получить отпускные ?

, Настя, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Настя!

При увольнении работнику в любом случае выплачивается денежная компенсация за неиспользованный отпуск.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».