Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если в договоре задатка при продаже квартиры прописано, что мы должны
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,если в договоре задатка при продаже квартиры прописано,что мы должны предоставить справку из ПНД и освидетельствование психиатром ,но есть только справка из ПНД подписанная психиатром и наркологом,что на учете на состояла и ближайшие пять лет не обращалась,могут ли покупатели требовать справку освидетельствования? Просто у нас в поселке такое не делают.