Здравствуйте, я в отчаянии.Работая в кафе-магазине не вскрыла бутылку пива при контрольной закупке, на
Здравствуйте,я в отчаянии...Работая в кафе-магазине не вскрыла бутылку пива при контрольной закупке,на магазин наложен штраф в 100тысяч,руководство требует деньги с меня,но мумма для меня не подъемная,как быть?
Здравствуйте биологический отец ребенка не помогал до родов после рождение ребенка не помогал финансово , сейчас у ребенка есть не родной отец и биологический отец говорит ну у ребенка есть отец который принял чужово ребенка вот пусть он и обеспечивает
Здравствуйте, меня зовут Ирина , не могу вернуть деньги занимала 1.5 года назад около 30 тысяч рублями , перевод делала на Казахстан , так как он проживает в Казахстане .
Есть скриншоты переводов есть его номер телефона есть его телеграм , пишу ему и всё бессмысленно.
Возможно ли вернуть мне долг с должника
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, кварттира не приватизирована, в ней проживают 2 родителя и совершеннолетние дети. У одного сына там прописан ребенок несовершеннолетний. Могут ли родители не включить одного из сыновей (у которого ребенок там же прописан) в приватизацию?
Если да, можно ли это оспорить ?
Здравствуйте попала в ситуацию не хорошую.В телеграмме предложили покупать монету в MEXC выводить её на НТХ через другую монету.Потом продовать её на НТХ и переводить обратно в MEXC.От заработка им 20%.Прошло обучение ,сказали что бы больше зарабатывать нужно пополнить на 500$.Я пополнила на 33т.р.И в прекрасны момент Перечисления с биржи на биржу не произошло.Дали сайт https://xc-protocols.systems/ нужно сказали писать туда.Я написала,ответ был таков: Hello. Due to a heavy load on the blockchain, a technical failure occurred in the network. At the moment, you can receive your funds in two options. 1) Automatic payment - funds will be sent to you within 72 hours 2) Manual payment - funds will be sent to you within 30-120 minutes Which option do you want to use, automatic payment (1) or manual payment (2)?
Конечно же выбрали 2.Админ начал ругаться,зачем я это сделала.От туда пришел ответ что подозревают меня в отмывании денег,что бы пройти проверку я должна внести с другой биржи столько же монет сколько было в последней транзакции.В общем я уже поняла,что это мошенники.Я могу как то вернуть свои деньги?Или уже все?
Здравствуйте.
В гос услугах не показывает общую задолженность, вместо этого показывает исполнительный сбор.
Если я оплачу исполнительный сбор, то основной долг вернётся обратно в гос услугах?