Консультируйтесь с юристом онлайн

152 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
152 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Ликвидация ОДО

ИФНС обратилась в арбитражный суд с заявлением о ликвидации ОДО «Заря» на основании ч. 2 ст. 61 ГК РФ. По результатам проверки, проведенной ИФНС, выявлено несоответствие адреса фактического места нахождения юридического лица адресу, указанному в Едином государственном реестре юридических лиц, что является грубым нарушением закона и основанием ликвидации общества. Какое решение по иску ИФНС вынесет арбитражный суд?

09 Декабря 2013, 18:02, вопрос №323328 Анастасия, г. Северодвинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 789 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats