Могут ли отчислить ребенка из дет.сада?

Здравствуйте.По семейным обстоятельствам перевели ребенка из одного сада (в Московской обл.,там же и прописаны) в другой садик в Калужскую обл.Для этого устроилась няней в этот сад.Хочу уволиться(по специальности врач-стоматолог),но боюсь,что ребенка отчислят.Договоры никакие не подписывала.Садик не коммерческий,обычный муниципальный.Спасибо.

, МАРГАРИТА, Нарофоминск
Юлия Хорбина
Юрист, г. Вольск

Маргарита не бойтесь за такое не отчисляют ребёнка из сада вы ведь платите за садик.