В декабре меня сократили( организацию ликвидировали), а в марте мне идти в декрет По фз мне положено декретные выплаты, но фсс сказали нет

В декабре меня сократили( организацию ликвидировали), а в марте мне идти в декрет

По фз мне положено декретные выплаты, но фсс сказали нет

, Гуля, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

пишите обращение вышестоящему руководителю. Не согласны — обжалуйте в суд. Это практика наших гос органов — не принимать решения без решения суда.