Оформление самовольной пристройки

Здравствуйте уважаемые консультанты. У меня два вопроса.

Подскажите пожалуйста, нами приобретен в 2012 году часть частного дома постройки 1952 г. на 2х хозяев в городе, по суду разделен в натуре,отдельные входы и коммуникации. В настоящий момент проводим приватизацию (общая 5 соток, т.е. наша доля 2,5 сотки)и межевание земли за свой счет, т.е. без финансового участия соседа. Дом состоял из двух комнат и кухни,газ и водопровод есть.

Мы провели канализацию и совершили пристрой комнаты и туалета с ванной. Пристрой проходит стеной с отступом в 80 см от забора, т.е. практически на меже. Сосед сначала дал разрешение на пристрой, но потом написал жалобу в администрацию и нам запретили дальнейшую стройку.

Вопрос. Какие у нас шансы оформить пристрой через суд?

стройка по внутренней меже, разрешат ли ввод в эксплуатацию???

, Ирина, г. Воронеж
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут