Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

На выходном на работе в состоянии алкогольного опьянения

Добрый вечер. Вышел в свой выходной сделать необходимую работу. После употребил алкоголь. Пришло начальство и увидело меня. Сказали чтоб шел домой. Теперь хотят написать на меня акт о нахождении меня в рабочее время в состоянии алкогольного опьянения. Как поступить в данной ситуации?

12 Декабря 2013, 17:52, вопрос №323276 Игорь, г. Курган
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Игорь! В этом случае необходимо задать первый и главный вопрос: «Где акт мед. освидетельствования о нахождении в состоянии опьянения?» Все последующие действия начальства не законны и Вы легко обжалуете все эти действия в суде.

    Удачи Вам. 

    12 Декабря 2013, 17:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats