Возможно ли списать долги после решения суда?

, Евгений, г. Москва
Михаил Наумов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, Евгений. К сожалению, Ваше описание проблемы не позволяет даже предположить какой-либо ответ.

Вы можете дополнить свой вопрос и более подробно описать Вашу ситуацию? Например, являетесь ли Вы должником? Физическое лицо? Долги какого характера? Долги возникли в результате рассмотрения судебного спора? Что за решение суда?

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.