Матрас пришёл грязный и без упаковки ( при отправлении он был упакован)

Здравствуйте. Мы заказали в транспортной компании перевозку личных вещей из г.Чебоксары в г.Калининград. Матрас пришёл грязный и без упаковки ( при отправлении он был упакован). В день отправления мы оплатили 60 т.р. Остальная сумма(80т.р) при получении груза. Должны ли мы выплатить оставшуюся сумму в полном объеме, ведь услуга оказана недолжного качества?

, Мария, г. Москва
Сергей Щепетков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Напишите перевозчику претензию, сославшись на некачественно оказанную услугу. С требованием возместить материальный ущерб нанесенный при транспортировке.

Для полноты ответа, нужно ознакомиться с договором перевозки.

Могу составить претензию, для ознакомления скиньте мне на почту копию договора.

e-mail: sergyo@yandex.ru