Я оформил улучшение кредитной истории или кредитный доктор в совкомснаббанке, оплатил один раз, и сейчас

Доброго времени суток! Я оформил улучшение кредитной истории или кредитный доктор в совкомснаббанке, оплатил один раз, и сейчас хотел расторгнуть договор, мне ответили, что согласно договора только в течении 30 дней возможно расторгнуть, либо погасить задолженность, хотя как таковой не имеется, но договор этот как потребительский кредит, хотя денег я не получал, возможно ли его расторгнуть и что необходимо для этого?

, Эльдар, г. Уфа
Наиля Никулина
Адвокат, г. Уфа

Если Вы денег не получали, но потребительскому договору получили товар, значит он оплачен, таким образом у Вас имеется задолженность по деньгам за товар, если Вы вообще ничего не получали значит договор считается незаключенным, признавайте через суд его не заключение., помимо этого если в Вашем договоре прописано что можно расторгнуть через 30 дней, значит это особые условия договора, с которыми вы согласились и подписали.