Не могу найти себе работу уже скульд резюме отправила интернет был на собеседование и так вот не могу устроиться на работу

, Михаил, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

И какой у Вас вопрос к юристам? Как увеличить свои шансы на трудоустройство? Это не юридический вопрос. Это Вам надо консультироваться со специалистами по подбору персонала, профориентации, психологами, социологами и т.п. специалистами в области рынка труда.

Если у Вас имеются ЮРИДИЧЕСКИЕ вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).