8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

И если это не правильно будут ли в суде действительны эти анализы?

Здравствуйте, миня остановили сотрудники ДПС, и вдруг откуда не возьмись появляются чуваки в гражданском вытаскивают миня из машины надевают наручники и начинается два понятых и личный обыск, обыск машины, ни чего не находят и отдают миня обратно сотрудникам ДПС которые мне сразу предложили пройти медосвидетелствания, отнять понятые поездка в отдел, где сотрудник ДПС мне предложил отказаться от освидетелствания и поехать сразу делать медосвидетельствование, как я понял(из протокола) на основании изменение кожных покровов и отсутствие запаха алкаголя, на алкоголь я продул 0.0, а во с мочей мне кажится что то тут не так, Во-первых мне не хотелось в туалет и я предложил взять у миня кровь, на что врачь(фельшер)мне сказали что кровь мы не берем на анализ, и что анализы(мочи) будут отправлять в областной город в лабораторию. Я зделал так в одну баночку я посикал, а во вторую набрал холодной воды и когда отдал не какой риакцыи не последовало она завернула эти баночки в бумажки какие-то с моей фамилией, разве так правильно, или это допустимо? И если это не правильно будут ли в суде действительны эти анализы? (анализы будут положительные! (

Показать полностью
, Сергей, г. Иваново
Юлия Душейко
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону
рейтинг 8.7

Результаты медицинского освидетельствования на состояние опьянения являются одним из доказательств по делу об административном правонарушении и оцениваются в совокупности с другими доказательствами, имеющимися в материалах дела.

Сам по себе отдельно акт результатов медицинского освидетельствования обжалован быть не может, однако попробовать исключить его из числа доказательств можно, если он получен с существенными нарушениями закона

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Военное право
Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ
Всем доброго дня ,неделю назад ходил в военкомат ,сначала на сверку документов и потом сказали получить анализы, после получения всех анализов я прошел мед комиссию,после нее мне выдали повестку в которой написано что я должен явиться для прохождения призывной комиссии 2 июля ,пожалуйста подскажите что это значит и что там будут делать ? Мне после комиссии в самом военкомате дадут повестку или в военкомате это делать уже будут вряд ли, спасибо за ответ!
, вопрос №4088609, Андрей, г. Волгоград
Трудовое право
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин "настоящий договор" и на сколько этот договор является действительным?
Как понять какой именно договор был заключен, гпх или трудовой договор, если в самом документе был указан термин «настоящий договор» и на сколько этот договор является действительным?
, вопрос №4088563, Дориана, г. Москва
Недвижимость
Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
Брала ипотеку. К сожалению, после всех оплат денег не было совсем. Пришлось воспользоваться кредитными картами, но суть в том, что для закрытия одной кредитки пришлось брать другую, и еще одну и еще. К сожалению теперь я просто не в состоянии оплачивать их. В квартире ипотечной еще не прописана. Вопрос как быть? Можно ли оформить банкротство и при этом не потерять квартиру?
, вопрос №4088325, Юлия, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
Вопрос по военному праву. Получил повестку , далее прошёл медкомиссию, отправили на доп обследование, всё сделал , неделю в стационаре повалялся , собрал кучу макулатуры отнёс её в военкомат и на призывной комиссии мне поставили категорию " В " не годен и в итоге мне сказали что мою категорию не утвердили и мне нужно в новый призыв делать всё по новой . Вопрос как такое возможно? Что делать ? И если снова не утвердят категорию мне что по 100 раз по больницам бегать?
, вопрос №4088152, Евгений, г. Москва
Трудовое право
Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
Здравствуйте. Беременность 18 недель. В мае нужно пройти 2 скрининг по беременности в другом городе, т.к. в нашем городе не делают. Должен ли работодатель оплатить этот день (и что нужно принести, какие документы, заявление) или нужно написать заявление за свой счёт на этот день?
, вопрос №4087773, Виктория Калачкова, г. Саратов
Дата обновления страницы 28.03.2022