И если это не правильно будут ли в суде действительны эти анализы?

Здравствуйте, миня остановили сотрудники ДПС, и вдруг откуда не возьмись появляются чуваки в гражданском вытаскивают миня из машины надевают наручники и начинается два понятых и личный обыск, обыск машины, ни чего не находят и отдают миня обратно сотрудникам ДПС которые мне сразу предложили пройти медосвидетелствания, отнять понятые поездка в отдел, где сотрудник ДПС мне предложил отказаться от освидетелствания и поехать сразу делать медосвидетельствование, как я понял(из протокола) на основании изменение кожных покровов и отсутствие запаха алкаголя, на алкоголь я продул 0.0, а во с мочей мне кажится что то тут не так, Во-первых мне не хотелось в туалет и я предложил взять у миня кровь, на что врачь(фельшер)мне сказали что кровь мы не берем на анализ, и что анализы(мочи) будут отправлять в областной город в лабораторию. Я зделал так в одну баночку я посикал, а во вторую набрал холодной воды и когда отдал не какой риакцыи не последовало она завернула эти баночки в бумажки какие-то с моей фамилией, разве так правильно, или это допустимо? И если это не правильно будут ли в суде действительны эти анализы? (анализы будут положительные! (

, Сергей, г. Иваново
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Результаты медицинского освидетельствования на состояние опьянения являются одним из доказательств по делу об административном правонарушении и оцениваются в совокупности с другими доказательствами, имеющимися в материалах дела.

Сам по себе отдельно акт результатов медицинского освидетельствования обжалован быть не может, однако попробовать исключить его из числа доказательств можно, если он получен с существенными нарушениями закона