Я работала в чопе в школе никаких нарушений не ьыло сейчас чоп меняется они не хотят менч так как привели свою сотрудницу как мне быть

, Ольга кирьякова, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга кирьякова!

Трудовой договор заключен у Вас не со школой, не с другой ЧОО, которая, вероятно, выиграла контракт на охранные услуги.

Поэтому не школа, не другая ЧОО, а  именно ЧОО — Ваш работодатель обязана Вам предоставить работу (ст.ст. 21, 22 ТК РФ). Если работы нет, то работодатель вправе объявить Вам простой или уволить в связи с сокращением штата с соблюдением трудового законодательства.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).