Здравствуйте, я была замужем есть ребёнок от первого брака, получаю на него алименты, сейчас беременна от

Здравствуйте, я была замужем есть ребёнок от первого брака, получаю на него алименты, сейчас беременна от кого беременна не расписана он военнослужащий по контракту, собирается записывать ребёнка на себя, какие пособия я получу

, Дарья, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Единовременное пособие по случаю рождения ребенка,

Размер пособия при рождении ребенка с 1 февраля 2022 года (после произведенной индексации на коэффициент 1,084) составляет 20 472 рубля 77 копеек.

http://www.consultant.ru/law/ref/poleznye-sovety/detskie-posobija/edinovremennoe-posobie-pri-rozhdenii-rebenka/
© КонсультантПлюс, 1992-2022

Если Вы работаете, то получите также пособие по беременности и родам.