Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Кадровый вопрос

Добрый день! Меня интересует кадровый вопрос "Особенности труда беременных женщин". можете ли Вы мне помочь?! Спасибо

12 Декабря 2013, 16:15, вопрос №323182 Юлия, г. Саратов
Свернуть

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ермилов Евгений
    Юридическая компания Фарватер
    Ермилов Евгений, Юрист, г. Москва
    • 185ответов
    • 41отзыв

    Юлия, Добрый вечер!

    Всегда рады! Задавайте вопрос.

    12 Декабря 2013, 16:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Крайников Владимир

    Добрый день!


    Ваш вопрос регулируется главой 41 ТК РФ Особенности регулирования труда женщин, лиц с семейными обязанностями, статьи 253 — 264  ТК РФ, например в соответствии со статьёй 261 ТК РФ запрещается увольнение беременных женщин по инициативе работодателя, за исключением случаев ликвидации организации.

    12 Декабря 2013, 16:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats