Может ли быть здесь вообще какая то уголовка?

Здравствуйте, на протяжении 5 месяцев в торговый комплекс приходят подростки, часто буянят. Сколько не говори не понимают.

Однажды пришли взрослые подростки на вид будто 20-25 крупные здоровые ростом 160-170 (мой рост 153) пили алкоголь. Спорили, махались стульями, толкались. Я же рядом работаю в островном магазине. Сделала устное замечание. Они шумели вызвала охрану комплекса, подростки начали провоцировать, не обращали внимания на охранника, все начали нароком снимать на камеру их видимо забавляет все подряд снимают. Я не долго думая дала одному подзатыльник, они продолжали все снимать и провоцировать. Некоторые материались, оскорбляли, задевали моих родных. Угрожали расправой.

Что с этим делать? Может ли быть здесь вообще какая то уголовка?

, Виктория, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Доброго времени суток, Виктория.

 У вас может быть административная ответственность за побои, если обратиться в полицию

У подростков — административное хулиганство

Вызывайте полицию, если охрана не справляется. Видеозапись делайте сама. Свидетели — охранник и еще продавцы.

Виктория
Клиент, г. Москва
Хорошо. Если побои зафиксированы? или в любом случае?

так они зафиксированы на видео. Достаточно. Но нужно заявление в полицию. Такие обычно не пишут, не переживайте.