Добрый день подскажите пожалуйста 25 февраля меня остановили дпс заставили пройти на алкоголь тест я прошла

Добрый день подскажите пожалуйста 25 февраля меня остановили дпс заставили пройти на алкоголь тест я прошла по прибору показало 0.000 потом просили пройти медосведетельствование я прошла взяли анализ мочи ,через месяц пришёл результат мочи обнаружили тетраконобоидное вещество, после чего сказал что через месяц будет суд, что мне грозит и могу ли я отделаться штрафом и остаться с правами, учтет ли судья что у меня 2 маленькие дети и мама инвалид которая плохо ходит и надо постоянно возит в больницу и то чол 6 летнему ребенку надо делать операцию.

, Юля, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, что это за вещество.

тетраконобоидное вещество

 Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана