Говорит решение окончательное и предлагает закрыть счёт с выводом средств
Добрый день. Подскажите пожалуйста, как выйти из сложившейся ситуации. Тинькофф ограничил дистанционное обслуживание, документы не требует. Говорит решение окончательное и предлагает закрыть счёт с выводом средств.
Занимался я Р2р торговлей криптовалют. А заблокировали после того, как я совершил перевод денежных средств за границу.
- C97EB1F1-20D0-44D6-B787-92C8402D13F7.png