Как это сделать лёгким способом, т к папа не ходит
Здравствуйте, мне необходимо составить документ о выделение долей в квартире. У нас общедолевое имущество, а нам подсказали, что надо мне и сестре по 1/4 и родителям 1/2 . Как это сделать лёгким способом, т к папа не ходит
, наталья, г. Владимир