Могу ли я в суде пересмотреть сумму выплат в связи со вступлением в силу с 1 февраля закона о прожиточном минимуме, так как у меня двое несовершеннолетних детей?
Здравствуйте, судебными приставами по решению суда списывается 50 процентов с моей зарплаты в счет погашения долга. Могу ли я в суде пересмотреть сумму выплат в связи со вступлением в силу с 1 февраля закона о прожиточном минимуме, так как у меня двое несовершеннолетних детей?
, Крюкова Юлия, г. Саянск