У родителей есть долг у приставов, могут ли приставы арестовать именную карту ребенка?
, Олеся, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток, если карта на имя ребенка, а долги родителя, то не могут. Карта на имя ребенка открывается к вашему текущему счету в банке. Деньги хранятся не на картах к счету, а на самом счете. Приставы также списывают деньги со счетов в банке, а не с карт.
. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана