Может ли муж единолично на себя оформить квартиру без моего согласия?
Квартирами ипотеке муж заёмщик я созаемщик плюс внесён материнский капитал . За ипотеку на сегодня выплата полная. Но квартира не оформлена пока. В квартире никто не прописан. Ребёнку 8 лет. Жизнь не складывается Муж подал инкогнито на развод. Меня звонком по телефону вызвали на заседание. Могу ли претендовать на какую то долю в квартире? Может ли муж единолично на себя оформить квартиру без моего согласия?