Здравствуйте Можете помочь с составлением заявления в суд и

Здравствуйте. Можете помочь с составлением заявления в суд и какие доказательства нужно предоставить.

Написала девушка клевету обо мне моей сестре , что я спала с бывшим мужем сестры и изменяла своему парню. Скриншот переписки у меня есть

Так же я общалась с бывшим мужем сестры,есть запись разговора. Где он отрицает и говорит ,что эта информация ложная .

После я написала этой девушке, чтоб решить вопрос мирно,мол откуда у неё эта информация ,откуда она меня знает. Она добавила меня в чёрный список. Я бы не хотела это оставить просто так

Это уже не впервой

, Ксения,
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Да, исковое заявление можно вам составить.