Здравствуйте, первый раз поймалась за продажу алкоголя несовершеннолетниму, дали штраф в размере 30.000 рублей
Здравствуйте, первый раз поймалась за продажу алкоголя несовершеннолетниму,дали штраф в размере 30.000 рублей, выплатила как положено.Прошнел ровно год,поймали повторно,протокол ничего не дали, только сказали что передали бумаги в отдел дознования,спраотвию копию или фото протокола, каждый день кормят завтраками.что делать ?как быть?что мне грозит?
, Альбина, г. Москва