Мне через 11 дней прислали штраф в размере 5000?
Здравствуйте. 15 марта поставила машину более чем на 10 минут. На платную парковку. Вместо того чтобы прислать мне сумму, за стоянку. Сколько нужно оплатить. Мне через 11 дней прислали штраф в размере 5000?!
, Мария, г. Москва
Андрей Кожеваткин
В данном случае у вас возникла спорная ситуация. По существу срок пропущен. Но обратиться с жалобой в ГИБДД либо потом в суд можно. Тут два варианта развития событий 1) в ГИБДД найдут понимание 2) вам придется долго и счастливо доказывать в суде свое нарушенное право. Вопрос ключевой здесь один — насколько все это будет оправдано включая ваше потраченное время.