8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Тридцать лет назат подверглась изнасилованию, мне тогда было десять лет, экспертиза подтвердила улик тоже

Здравствуйте ! Тридцать лет назат подверглась изнасилованию , мне тогда было десять лет , экспертиза подтвердила улик тоже достаточно , но с его стороны много свидетелей было мол он не был там , с нашей стороны главная свидетельница которая видела его по близости с местом преступления в последний момент перед судом отказывается ,( суд только через девять месяцев был ) . Его оправдывают ! А когда мои родители подают на повторное разбирательство , он после оправдания садится за воровство там его сакамерники убивают . Вопщем все раследование прекращается . И сейчас спустя тридцать лет меня вызывают к дознавателю мол проверка проводилась и случайно моё дело нашли ,.мол много не стыковок , мол улик достаточно было и днк тест потвердил почемуже его оправдали . Расказываю как я все помню , мать мою тоже дознают , свидетелей по селу разыскивают . Посли дознания пишу на имя главного заявление что прошу возобновить дело о моем изнасилование и пишу заявление что не желаю ознакамлеватся читать дело . Вопщем зделала как дознаватель мне сказал . Сказал что будет суд и мне .Вопщем сама не пойму что происходит .Вопрос что всё это значит ? И вообще через тридцать лет темболее обвиняемого в живых нет столькоже лет , зачем суд кого превлекать мертвого ?

Показать полностью
, Светлана Ступникова, г. Владимир
Иван Кошкин
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров
рейтинг 9.2

Доброго времени суток.

При изнасиловании на одежде остались следы биологических выделений. раньше не делали экспертиз ДНК. Сейчас делают. Вот так и установили его причастность.

Теперь дело будет следователя СК. Им надо его направить в суд. Вы после суда вправе взыскать в гражданском порядке иск с родственников преступника за моральный вред. Ну я бы еще подал иск к лицу, изменившему показания.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Я в семье приемная дочь на данный момент мне 23 года у меня
Я в семье приемная дочь, на данный момент мне 23 года, у меня есть сын 1,5 года и я беременна вторым малышом, по прописке я прописана в доме у своей матери там же прописан мой сын, она его к себе прописала лично, сейчас она через суд пытается меня выписать, возможно ли это?
, вопрос №4083533, Валерия,
Семейное право
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в
Во время супружества, было данно нотариальное согласие на прописку внучатой племянницы в неприватизированной квартире , далее …, после ухода владельца квартиры , квартира была приватизирована на внучатую поемянницу и мать (50/50) , т к дочери , т е - внучатой племяннице не было 18ти лет . На сегодня мать и дочь продают квартиру, где они участвовали в приватизации, а отец не желает идти на сделку и давать согласие, т к считает что там его доля ! На сегодня отец и мать состоят в разводе, совместно нажитое имущество не делили . Вопрос: если ли доля супруга в этой квартире и должен ли он присутствовать и давать согласие на момент купли-продажи приватизированной квартиры бывшей супруги и уже совершеннолетней дочери
, вопрос №4083546, Ксения, г. Москва
Все
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск
Здравствуйте Мы с сыном два года назад переехали в Красноярск на постоянное место жительства из республики Молдавии, получили вид на жительство, сейчас собираемся подавать на гражданство, при оформлении ВНЖ нужно было подтверждать доход, так как я не работала мы открывали вклад... Нужно ли при подаче на гражданство тоже подтвердить доход?
, вопрос №4083074, Инга, г. Красноярск
Все
Здравствуйте В 2021 году знакомый предложил заработать нужно
Здравствуйте! В 2021 году знакомый предложил заработать, нужно было отдать ему банковскую карту и отправить свои паспортные данные. В итоге оказалось, что он использовал мои данные и карту в мошеннических целях. В январе этого года вызвал оперуполномоченный на опрос, в качестве свидетеля. А сейчас пришел судебный иск, с просьбой от пострадавшей стороны выплатить ущерб. Таких же наивных, как я, около 7 человек, но лично знаю только одного. Что нужно сделать, чтобы доказать свою невиновность и не выплачивать ущерб?
, вопрос №4082617, Ирина, г. Пермь
Дата обновления страницы 25.03.2022