Добрый день, моя квартира приобреталась в ипотеку (с мужем брачный договор ), я единственный собственник
добрый день , моя квартира приобреталась в ипотеку (с мужем брачный договор ) , я единственный собственник , после рождения ребёнка внесли материнский капитал , ипотека ещё не закрыта , хотим продать квартиру , закрыть с продажи квартиры деньгами ипотеку и купить другую квартиру ,могу ли я по закону там сделать?
, Мария, г. Москва