Здравствуйте, я работаю на центральном рынке Новосибирск, работаю более трех лет, я И
Здравствуйте, я работаю на центральном рынке Новосибирск, работаю более трех лет, я И. П, мне пришло уведомление на вацап от администрации рынка, о том что я должна освободить арендуемое место в связи со многочислинными нарушениями, через пять дней, я ничего не нарушала, законно ли это, ведь у меня обязательства по кредитам и это мой единственный заработок?и какие мои действия
- IMG-20220325-WA0007.jpg