Здравствуйте, хотела бы проконсультироваться по поводу алиментов

Здравствуйте,хотела бы проконсультироваться по поводу алиментов

, Лиля, г. Москва
Никита Палкин
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Лиля!

Для получение частной консультации можете написать мне в чат(личные сообщения), услуги в чате оказываются на возмездной основе.

С уважением.

Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Лилия, для подробной и пошаговой юридической консультации, связанной с алиментными обязательствами вы можете обратиться ко мне в чат.

Также у меня в чате возможно заказать составление процессуальных документов, в том числе заявления о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов/искового заявления о взыскании алиментов.

Поэтому если есть желание, то вы можете обратиться ко мне для дальнейшем работы.