2022, а новый собственник Петров уже пройдет госрегистрацию?
Здравствуйте!
Вопрос по госрегистрации самоходных машин в органах гостехнадзора.
После выплаты всех лизинговых платежей был заключен ДКП трактора между Лизингодателем и ИП Иванов от 01.01.2022, акт приема-передачи трактора от 24.01.2022, госрегистрация данной сделки в органах гостехнадзора не проведена.
ИП Иванов намерен продать трактор Петрову.
Как лучше поступить (быстрее, дешевле):
1) Сперва зарегистрировать продажу по ДКП от 01.01.2022, а потом продать?
2) Продать не регистрируя сделку по ДКП от 01.01.2022, а новый собственник Петров уже пройдет госрегистрацию?