Вопрос такой: могу ли я обналичить этот вексель и как мне это сделать?
Здравствуйте. У меня на руках есть Вексель компании ЭНЕРГОГАЗ в котором моего ФИО нет, но на обратной стороне где графа Индоссмент: стоит подпись и печать компании которой выдавался этот вексель, при этом по придварительным данным просмотрев информацию о векселедателе и кому сам непосредственно выдавался вексель, обе компании ликвидированы. Вопрос такой: могу ли я обналичить этот вексель и как мне это сделать?