8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли его как то выписать из квартиры если он там не живет?

Добрый день ,есть 2 х комнатная квартира коммуналка в одной комнате проживает семья мама и 2 старших сына ,во второй другая семья мать и сын ,так же прописан отец ,соседи хотят продать нам комнату сын и мать ,а отец который 20 лет уже не появлялся в этой квартире не даёт согласия на продажу .

Хотя он там не живет и не платит за коммуналку , что делать ?как выкупить комнату ?можно ли его как то выписать из квартиры если он там не живет ?

, Виктория, г. Москва
Владимир Симчишин
Владимир Симчишин
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день Виктория!

Совсем не важно кто проживает, а кто не проживает.

В этой ситуации важно, кто является собственником этой двухкомнатной квартиры и в каких долях.

Поднимите правоустанавливающие документы и напишите кто является собственником и кому какая доля принадлежит. Можете написать мне в чат, если есть возможность пришлите фотографии документов для того что бы я мог сам разобраться.

С удовольствием помогу разрешить эту ситуацию как только будет понятно кто является собственником и в каких долях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
У нас с женой квартира в ипотеке двое дитей 10 и 11 лет у всех равные доли жена подала на развод и там живет теща не дает помериться как выселить ее но я там не прописан
, вопрос №4083121, Максим, г. Уфа
Недвижимость
Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
Здравствуйте! Мне 16 лет, недавно на меня моя бабушка переписала дарственную, квартиру, в документе при передаче дарственной было написано что в этой квартире остается на пожизненном проживании мой отец. Каким образом теперь можно продать квартиру если в ней навсегда прописан человек? Можно ли выписать отца из квартиры если лишить кго родительских прав?
, вопрос №4082495, София, г. Иркутск
Получение образования
Можно ли говорить о том что это не соответствует тому образованию, которое получил?
Здравствуйте! Обучаюсь по целевому договору, в котором написано, что я буду работать в соответствии с полученной квалификацией Обучаюсь в направлении химическая технология, специалитет, высшее образование Моя знакомая тоже окончила это направление и тоже по целевому, в итоге сейчас ее устроили лаборантом, так как мест свободных инженеров не оказалось. Скажите, соответствует ли это полученной квалификации? Можно ли говорить о том что это не соответствует тому образованию, которое получил?
, вопрос №4081147, Клиент, г. Екатеринбург
Взыскание задолженности
Почему, если законно не требует через приставов?
Я в 2006 году воспользовалась с картой русский стандарт .Вчера позвонили с банка спустя больше десяти лет просят погасить задолженность и уменьшили сумму как будто бы ,правоверны ли их действия?почему ,если законно не требует через приставов ?
, вопрос №4080955, Ирина, г. Москва
Земельное право
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли подать виндикационный иск, если сделка по продаже земельного участка с домом была совершена с нарушением закона, право собственности на дом было не оформлено...
, вопрос №4080708, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 25.03.2022