Мне нужно, чтобы вы посмотрели NDA со мной и объяснить, какие последствия могут быть для меня в будущем

Мне нужно, чтобы вы посмотрели NDA со мной и объяснить, какие последствия могут быть для меня в будущем.

, Ольга, г. Москва

Ольга, здравствуйте!

NDA (Non-disclosure agreement)- договор (ст. 420 ГК РФ), заключённый двумя сторонами с целью взаимного обмена материалами, знаниями и/или другой информацией с ограничением к ней доступа третьим лицам. Данный тип соглашений служит для предотвращения утечки любой конфиденциальной информации: от коммерческой тайны до персональных данных.

Указанное применяется, если речь идет о применении права Российской Федерации.

Заказать такую услугу (ст. 779 ГК РФ) вы можете в чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.