Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Может ли гражданка Беларуси рассчитывать на "российскую" пенсию

Моя жена с 1981 года по 1992 год жила в Мурманске.

трудовой стаж (с учетом 2х детей) 8 лет.

с 1992 года переехала в Беларусь, где сейчас и проживает.

На данный момент гражданка Беларуси.

Имеет ли она право оформить пенсию по российским законам?

Спасибо

12 Декабря 2013, 11:40, вопрос №322927 Николай
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats