Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

568 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
568 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Оплата налога ООО за сдачу внаём жилых помещений

если "ООО" арендует жильё для сдачи внаём, как он отчитывается в налоговой? Что-то с НДС? Ищу варианты оформления по закону сдачу в аренду жилых помещений.

10 Декабря 2013, 15:51, вопрос №322925 Евдокия, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats