Выплата жене военнослужащего по призыву
Я - жена военнослужащего по призыву, беременная. Я слышала, что беременным женам военнослужащих предоставляется единовременная пособие и ежемесячное пособие по родам жене военнослужащего. Я пришла в военкомат по этим вопросам, мне сказали, что к единовременному пособию военкомат никакого отношения не имеет, однако чтоб получить единовременную выплату нужна справка из воинской части. Каким образом получить справку и когда мне могут выплатить единовременное пособие?
Также хотелось бы узнать, могут ли моему мужу предоставить отпуск в конце февраля-начале марта 2014 г., если его призвали 1 декабря 2013 г., чтобы побывать на рождении ребенка?