Кто там жил мы не знаем, но последнии 2
Мама 9 лет не жила в бабушкиной кваритре, но с нее требуют оплату отопления за все года. Она долщик этой кварты 1/2 от 58кв.м пенсионерка. Кто там жил мы не знаем, но последнии 2.5 года живет там племяник со своей семьей.
, Елена, г. Москва
Зелим Абубокаров
Здравствуйте.
Как собственник ваша мать обязана принимать участие в оплате коммунальных услуг, налогов кап ремонт итд. В данном случае не важно проживала она в помещении или нет, за ее долю с нее могут потребовать оплату.
Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате( кнопочка рядом с фото юриста, доступна при входе на сайт через браузер)