Мне важно понять как заполнять здесь документ для вступления в брак, что писать там - говорить ли про

Доброе время суток! Я имею ИП в России - сейчас выхожу замуж за итальянца и буду жить здесь. Мне важно понять как заполнять здесь документ для вступления в брак, что писать там - говорить ли про моюдеятельность и как это дальше отразится на моих налогах, модно ли мне оставаться ип России и платить налоги как раньше и как все правильно сделать и как принимать деньги из Европы.

, Альбина, г. Москва
Александр Богачев
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Альбина, Сам факт переезда в другую страну не играет  ни какой решающей роли с точки зрения Юриспруденции

Раз Вы не собираетесь закрывать ИП, переводить средства за границу, для Вас никаких изменений не произойдет. Платите во время все взносы и налоги, не забывайте во время подавать декларацию о доходах и все будет в порядке. Да и сообщите в налоговую Ваш новый адрес для своевременного извещения со стороны налоговых органов.

Заявление в Италии для вступления в брак графы место работы не содержит.

Всего Вам доброго и удачи в бизнесе!