Добрый день, такая ситуация жена прописана в частном доме у бабушки вместе с маленьким ребенком(5лет), бабушка
Добрый день , такая ситуация жена прописана в частном доме у бабушки вместе с маленьким ребенком(5лет) , бабушка умерла месяц назад есть долги по жкх, жена не является владецем доли только прописана и даже там не проживает, по наследству так же не чего не перешло а перешло детям бабушки они же теперь и собственники, вопрос могут ли требовать с нее погашения долга за жкх и может ли быть наложен арест приставами на ее карту