У меня проблема состоит в том, что моя соседка живущая со мной в смежных квартирах постоянно нарушает тишину
Доброе время суток! У меня проблема состоит в том, что моя соседка живущая со мной в смежных квартирах постоянно нарушает тишину до 24-00-и до 02 часов ночи музыка крики и рёв детей скачки и это им нравится хохочат от души мама на это не реагирует никак я ей два раза говорил что бы приняла меры однако становится всё хуже