Материал послан на гистологию, цитологию.Через 14 дней было сказано явиться за результатами

Здравствуйте! 26 января мне была сделана операция. Материал послан на гистологию, цитологию.Через 14 дней было сказано явиться за результатами. И по сей день результаты не пришли. Что делать?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Подайте письменное заявление в адрес данного заведения с требованием выдачи анализов. Если не отреагируют то заявление в прокуратуру и мин. здрав.

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.