Могу ли я в качестве созаемщика потратить свой капитал на погашение части ипотеки(естественно с выделением доли и т д)?

Добрый день, у нас есть одобренная иппотека на строительство жилья в сбере, я прохожу там созаемщиком, мой гр муж заемщиком. У меня есть 2 детей от предыдущего брака и соответственно мат капитал. могу ли я в качестве созаемщика потратить свой капитал на погашение части ипотеки(естественно с выделением доли и т д)?

, Нафиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут