Срок владения квартирой

Здравствуйте!

Мы с женой в 2000 году оформили ренту ( муж свою долю отдал жене при условии пожизненного содержания с правом пользования жилплощадью). Сейчас расторгаем ренту.Затем собираемся продавать квартиру.

Вопрос: с какого срока начинается отсчёт владения мужем квартирой (своей долей)?

, Виталий, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Скажите, изначально право собственности оформлено на кого и в каких долях? Договор ренты не регистрировали в рег палате?